CHANEL Classic Medium Double Flap Bag,
Schultertasche aus dunkelblauem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbene CC Schließe, Innenseite der äußeren Patte mit Fach mit Reißverschluss, unter der zweiten Patte Außenschubfach, weinrotes Ripsfutter, Seitenschubfächer, 25,5 x 16 x 6 cm, durchziehbare Metallschulterkette, Seriennr. abgelöst, fehlt, Authenticity Card fehlt, Eckkanten berieben, Leder mit Gebrauchsspuren, Vergoldung der Metallschulterkette abgerieben
Esperta: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:35
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 15.12.2022 - 15:35 |