Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohn und Flieder, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 68,5 cm, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |