Hermann NITSCH, o.T., 2009
Aktionsmalerei auf Papier, 29 x 21cm, gerahmt,
vorderseitig datiert und signiert, in: „hermann nitsch. das konzept des orgien mysterien theaters. malaktionen“ , Sonderauflage mit Originalpapierarbeit, ISBN 978-3-00-04170-7,
Hermann Nitsch, 1938 geboren in Wien, lebt und arbeitet in Prinzendorf an der Zaya, und Asolo, Italien
www.nitsch.org
13.06.2017 - 20:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Hermann NITSCH, o.T., 2009
www.nitsch.org
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |