Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 7 g, RW 61/62, Rondiste mit Oberflächenmerkmalenøg7
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.12.2022 - 15:17 |
Esposizione: | 09.12. - 28.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,