Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, monogrammiert "R. U.", Mischtechnik mit grobem Gewebe uf karton, ca, 50 x 59 cm, gerahmt
19.12.2022 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: