Collier
Gold 750, Brillant, ca. 0,15 ct, Kulturperle, Länge ca. 41 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluß, 23,4 g Tragespurenøg22
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.01.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Collier
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.01.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |