Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige, abgesetzte Wandung, mit großer blütenförmiger Mündung, Höhe 33,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 03, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dekorationsgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |