Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Schaft mit 6 gebogen ausgeführten Armen in Form von stilisierten Blättern und Glasprismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.12.2022 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,