Fußbecher, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Silber (13 lötig), innen vergoldet, Wandung mit bewegten Faltenzügen, in Relief gearbeitetes Efeublattband, eingezogener Fuß, Höhe ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 120 g, Feingehaltsstempel, Beschauzeichen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 17.01.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |