Konvolut von 16 Türgriffen
, ohne Herstellerbezeichnung, vermutlich Entwurf Franz Hagenauer für die Hagenauer Werkstätten um 1960, strenförmige Messinggüsse, Durchmesser je ca. 9 cm, Gebrauchsspuren, partiell oxidiert, 4 Montageringe fehlen
16.01.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Konvolut von 16 Türgriffen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 16.01.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert