Silber Rokokobecher,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Volutendekor, Dm. 5,5 cm, Höhe 4,8 cm, Gewicht 34 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, wohl 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Silber Rokokobecher,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.01.2023 - 15:24 |