Biedermeier-Kasten
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, Lisenen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, gewölbte Front mit 2 vollen Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (138 x 65 x 192 cm) (19)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA