Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliff-, zwei Sechzehnkant-, drei Achtkantdiamanten und ein Brillant, Ringkopfbreite ca 8 mm, RW 51, 3,8 g, tlw. fleckigøg4
19.01.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |