Wiener Deckeldose, 20. Jahrhundert
oval, farbloses Glas, gravierte Ornamentbordüre, Stecknadelkopf-Blüten, Silber-Steckdeckel mit Astragaldekor, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, ca. 24 x 8,5 x 5 cm, Silbergewicht ca. 203,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, Schliffkanten minimal geschartet
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.01.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |