Kopist um 1900
, "Madonna della Segiolla" nach Raffael Sanzio, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt ca. 60,5 x 56 cm, in goldgefasstem Passepartout u. profiliertem Rahmen, Außenmaße ca. 86 x 96 cm, Altersspuren, Rissbildung
30.01.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Kopist um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 30.01.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |