Carl Schweninger d. Ä.
(Wien 1818-1887, Schüler d. Wiener Akademie, ab 1861, Mitglied d. Wr. Künstlerhauses) Auf der Pirsch, handsigniert Schweninger Wien,Öl auf Leinwand, 104 x 65 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, alte Restaurierungsstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:16
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carl Schweninger d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |