Lotto No. 139-117099/0041

Katar,

Katar, - Armi d'epoca, uniformi e militaria

Indien, 19. Jh., 27,5 cm lange Klinge, Armschiene mit zwei Mittelstegen, die Holzscheide mit blauem Samt überzogen und mit vergoldeter Borte verziert, gut erhalten, ganze Länge 47 cm, (He)

Esperto: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

31.01.2023 - 15:48

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Katar,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.01.2023 - 15:48
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online