Rumen Chitov Chitov *
(Bulgarien 1960 geb.) Ohne Titel, auf kyrillisch signiert, datiert: 1995, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73,5 x 73 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Rumen Chitov Chitov *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |