Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Montreux Detroit Jazz Festival", 1984, Siebdruck in Farbe auf Velin, im Druck signiert Niki de Saint Phalle, blattgroße Darstellung 100 x 70 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Niki de Saint-Phalle *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-