Brillant Klappcreolen zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 750, Breite ca. 3 mm, Außendurchmesser ca. 28 mm, 11,2 g, Tragespurenøg11
09.02.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.02.2023 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |