Silber Kerzenleuchter,
Silber, runde Fußform, reliefierter Blütendekor, Vasentülle, monogrammiert, Höhe 32,5 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Silber Kerzenleuchter,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:10 |