Biedermeier-Trumeaukästchen, um 1830
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen mit einem Schlüssel, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (95 x 52 x 82 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:25
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |