Kommode, im Barockstil,
nussfurnierter Holzkorpus, in geschweifter Form, feldförmig marketiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 110 x 54 x 78 cm, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Kommode, im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Alexander Calder
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,