5 Dessertteller, Carlsbad, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, gold gehöhter Rand, Dm. 17 cm, Pressmarke, 1 Teller mit Haarriss, Gold teilw. berieben(Fus)
08.03.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.03.2023 - 10:35 |