Aschenschale, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, patiniert, ca. 13,3 x 13,8 x 4,5 cm, unterseitig gemarkt: WHW im Kreis, bezeichnet: Hagenauer Wien, Made in Vienna Austria, Modellnummer: 5241
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |