Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, 1986, undeutlich signiert und datiert, Aquarell auf Papier, 95 x 72 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
13.03.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |