Julia Welther-Varga*
(Siebenbürgen 1955 geb.) Ohne Titel, 1986, signiert Welther Julia 86', Mischtechnik auf Papier, 49 x 34,5 cm, Passepartout gerahmt
13.03.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Julia Welther-Varga*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.03.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |