Klassische Hoflaterne, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
6-eckiger Körper, aus Schiedeeisen, schwarz lackiert, mit Hammerschlagund Blattrankenverzierung, bunte Glaseinlagen, Gesamthöhe ca. 80 cm, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 27.03.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |