Eduard Veith zugeschrieben/attributed
(1856-1925) "Aufstieg zum Mont Blanc", verso auf Etikett betitelt, Signaturstempel E. Veith Wien, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Leszek Piasecki * (Lemberg 1928-1990) Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct