Cornelis van Essen
(Amsterdam um 1700-nach 1757) Reiter vor einem Wirtshaus, signiert unten rechts: CV Essen, Öl auf Holz, 18,2 x 26 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.03.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Cornelis van Essen
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti - piccoli formati |
Data: | 16.03.2023 - 11:12 |