Hans Becker *
(Berlin 1930-2013) Wanderer durch Mohnblumenfeld in südländischer Landschaft, signiert unten links: Becker, Öl auf Leinwand, ca. 70x 80 cm, gerahmt, zuzüglich: Künstlerbegleitfolder einer Galerie
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2023 - 11:16
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hans Becker *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 24.03.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |