Deutsche Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Stöpsel (beschädigt), Gesamthöhe 31 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:45 |