Brillantcollier ca.0,60 ct
Gold/Weißgold 750, massive Panzerfasson, Länge ca.44 cm, Karabiner Gold 585, 25,3 gøG25
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantcollier ca.0,60 ct
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil