Friedrich Dorfmeister
(Graphiker 20. Jhdt.,) betitelt "Alter Nierhaushammer", handsigniert, datiert Dorfmeister Friedr. 1925, Holzschnitt, Stockgröße 19 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Friedrich Dorfmeister
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |