Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Blick auf das verschneite Mittenwald in Garmisch-Partenkirchen mit der Kirche St. Peter und Paul, signiert: Karl Kessler, ortsbezeichnet: München, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passpartout-Ausschnitt ca. 34 x 48,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Kessler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |