Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Actre et Visages (Gestirne und Gesichter), 1972, betitelt, bezeichnet: Epreuve d'artsite (Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 36 x 29,4 cm, gedruckt von Mourlot, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Andre Masson *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.03.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |