Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Winterstimmung, signiert unten links: Mulley, rückseitig betitelt und mit datierter Widmung des Künstlers: Einen herzlichen Ostergruß, Ihre Familie Mulley Oskar, Garmisch (19)48, Öl auf Karton, ca. 23 x 29,7 cm, beschädigter Rahmen, minimal fleckig Ruf 1.800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:00
EUR 2.340,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 05.04.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2023 |