Brillant Damenring "Solitaire Nr. 16" zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,70 ct, seitliche Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I (seitlich ein Saphir mit graviertem "W"), 4 g, Rechnung vom 11.01.2014, Tragespurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:14
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di primavera Gioielli e orologi |
Data: | 23.03.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |