Rudolf Bernt
Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein "Japanischer Garten mit Geisha", Aquarell, ca. 21,5 x 18 cm, signiert, datiert 1911, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Rudolf Bernt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- Josef Hoffmann, kleines Kelchglas (Likörglas), Modellnummer: gs 8-2, Moser Karlsbad Czechoslovakia, 1923-33
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,