Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gelochter Sperrholzsitz, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |