Schäfer, Meissen, 1983,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefinger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Schäfer, Meissen, 1983,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.04.2023 - 10:04 |