Prager Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 28 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, 2 Vorleger, 2 Gewürzschälchen, graviertes Monogramm, Länger Fleischgabel 21,4 cm, Länge Fleischmesser 26 cm, Silbergewicht 1267 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gerauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:27
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:27 |