Firma Alexander Sturm - überkomplettes Wiener Silberbesteck für mindestens 6 Personen,
Silber, 62 Teile, bestehend aus: 11 Suppen-, 9 Teelöffel, 6 Vorspeise-, 10 Fleisch-, 10 Kuchngabeln, 6 Vorspeise-, 10 Fleischmesser, Länge Fleischgabeln 19,5 cm, Fleischmesser 23,5 cm, Silbergewicht 1774 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", teilweise Wiener Wiedehopfpunze mit Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:27
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:27 |