Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet Kraus Wien, Unikat, nummeriert 1/1, mit einer Widmung versehen, Plattendurchmesser 39,4 cm, Blattmaße ca. 75 x 53 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:32
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:32 |