Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Mutter mit Kind, Bösewicht", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Gottfried Helnwein 72, Nr. 28 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 47 x 11,8 cm, schwach lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:47
EUR 1.235,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-