Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Christus", 1992, Radierung in Rotbraun auf Velin, signiert und datiert Schmalix 92, Nr. 243 von 260 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 70,8 x 56,7 cm, herausgegeben von Wienerberger/Wien, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:46
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-