Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Dame mit Hut, handsigniert: Hutter, datiert: (19)87, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.04.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: