Papagei, Herend,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, blaue Marke und Pressmarke (Fus)
19.04.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Papagei, Herend,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.04.2023 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Diamantanhänger "Elefant"
- Josef Maria Olbrich, Paar Kerzenleuchter, Modellnummer: 1819, Entwurf: um 1902, Ausführung: Firma Eduard Hueck, Lüdenscheid
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct (graviert)