Walter Steinacher *
(Salzburg 1973 geb.) Stilllife 2006/07, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 114 cm, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Das Gemälde ist abgebildet auf der Homepage des Künstlers: www. typotektonik. net: "A series of paintings suggesting a contemporary table arrangement, conneting to dutch 17th century stilllife paintings
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Walter Steinacher *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Silber Chanukka bzw. Chanukkia Leuchter, 20. Jahrhundert
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Königskette
- Omega