J. Steiner, datiert 1925
Blumenstillleben mit Korb und Vasen, signiert und datiert unten links: J. Steiner (19)25, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
J. Steiner, datiert 1925
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Seeflug - Beobachter - Abzeichen,
- 1/37 Honved Tabori Tarackos Üteg,
- Arnold Clementschitsch *
- Wandteller - Schale "Höfische Jagd", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1942, Ausführung Schleiss Gmunden